Los 235

Pinczehelyi, Sándor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.400 €

Szigetvár, 1946
50 x 50,3 cm, o. R.
Komposition in Blau und Grün, 1973. Gouache auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert sowie unten links datiert und bezeichnet "1973/5"